События, АНОНСЫ

Анонсы событий, спектаклей, фильмов
Ответить

События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 30 сен 2009, 00:01

Изображение

ПРЕМЬЕРА!

Смотрите 11 октября на канале "Россия" в 21:30 первые серии нового телефильма "Исаев"
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Sveta » 03 окт 2009, 19:29

Телекомпания ОТВ

Гость программы "Акцент" актер театра и кино Даниил Страхов

Дата эфира: 18/09/2009

Размер видеофайла: 33 мб


http://www.obltv.ru/plugins/video/view/id/296
Sveta

 

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 03 окт 2009, 19:30

8 октября в программе "ЭлектоУтро" на ЮFM (Первое молодежное радио) 94,0 FM в Москве с 10 до 11 в прямом эфире актер Даниил Страхов!

http://www.radiounost.ru/
Телефон прямого эфира: (495) 953-42-12

http://www.moskva.fm/stations/FM_94.0
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 03 окт 2009, 19:30

Viki, спасибо большое! Всё теперь нормально, скачала и посмотрела! :sm47:
А 8 октября при всём желании послушать не смогу, жаль! :sm40:
Мака

 

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Лиличка » 04 окт 2009, 16:02

:sm64: хахахаха.. ведущая тоже попалась (я про "Акцент") Реально все задают одно и тоже(( А Даниил :"Какой кошмар!Всё одно и тоже" Я плакал :sm64: :sm87:
....Нам завидовали многие, что мы построили!Многие хотели рушить, но в конце-концов поняли-это ПРАВДА ЛЮБОВЬ, ПРАВДА ИХ НЕ РАЗНЯТЬ!Они как голуби воркуют-им охото летать...." TorK :"
Аватар пользователя
Лиличка
Постоянный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:27
Откуда: Новороссийск
  • Личное сообщение
  • ICQ

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 04 окт 2009, 22:29

Ничего она не попалась. :sm3: Очень хорошо к Даниилу отнеслись, подготовились к его приходу, сделали видеоряд, как она правильно сказала, с вашего сайта взяли, хотели порадовать актера. Что увидели, то и взяли. Кто же знал? Кто же знал. Вообще не сбить журналистов с толку было не возможно, в конце этой биографии лежит очень интересная информация: "При использовании или частичном цитировании информации - ссылка на сайт обязательна". А перед этим предложением на два листа перечислены источники от РИАНовости, до программы "«Кино в деталях" от 12 января 2007г., журнала "Городское танго" декабрь 2007 -январь 2008, журнала "ОК!" –№25 (34) 2007 / 21 июня и т.д.
И 80 % биографии состоит из цитирования журналов, газет, передач. Вот я очень сомневаюсь, что авторские права на эти издания принадлежат данному сайту. Только вот и журналисты в таких хитросплетениях не все способны разобраться, вот так с лету зайдя на сайт. Потому, как такую фразу: "При использовании или частичном цитировании информации - ссылка на сайт обязательна", с использованием официальных материалов принадлежащим другим авторам могут себе позволить только официальные сайты, потому как там сам автор этих высказываний. Другие, другие на такие предложения претендовать не могут. И использовать не имеют права.

Во-вторых, она Даниила не спрашивала про Чикатило, :sm3: журналистка, если мне память не изменяет, перечислила только спектакли «Портрет Дориана Грея», «Калигула», и «Чикатило». Просто Даниил сам уже отчаялся и покорно стал рассказывать о Чикатила женского рода. Так Даниил же сам говорил Житинкин - гениальный пиарщик, ведь такие слова как Калигула и Чикатило способны потрясти человеческое сознание. Что она должна была сказать спектакль «Петербург» и роль Коленки Аблеухова, или спектакль «Безотцовщина» роль Платонова? Но русской классикой убить наповал, к сожалению, не получится, а вот Чикатило или Калигула это да. Мне кажется, Даниилу надо привыкнуть к таким вопросам, в конце концов, он сам может управлять интервью, его могут спросить о чем угодно, но всегда же можно повернуть разговор в ту сторону, которая интересна уж если не ему так его поклонникам. Сказать что-то новое. Хотя я заметила все, буквально все повторяются в своих интервью.

В-третьих, у меня возник вопрос к нам, а что мы бы хотели спросить или узнать у Даниила? Понятно, что новое, но что? И не просто спросить, и чтобы ответил, и всем было интересно, с учетом того, что это не последний день Помпеи и никто вот так откровенно как на исповеди, ничего не скажет, да и зачем? Вот новое интервью будет на радио, давайте попробуем придумать вопросы, которые нам интересны и будут интересны Даниилу. Я вам скажу не простая это работа, чтобы они были не банальными и т. д. Нам же предложили отправить смс может быть, мы их и не отправим, но вопросы, какие у нас вопросы есть?

viewtopic.php?f=4&t=98

Я темку создала. :) Пишите. :)
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Лиличка » 04 окт 2009, 22:37

МАрин,я давно задаюсь этим вопросом... ну все правда как -то банально..хочется что -нить такое оригинальное)ну подумаем) а и кстати не с нашего же сайта брали инфу брали? :sm225:
Последний раз редактировалось Лиличка 04 окт 2009, 22:38, всего редактировалось 4 раз(а).
....Нам завидовали многие, что мы построили!Многие хотели рушить, но в конце-концов поняли-это ПРАВДА ЛЮБОВЬ, ПРАВДА ИХ НЕ РАЗНЯТЬ!Они как голуби воркуют-им охото летать...." TorK :"
Аватар пользователя
Лиличка
Постоянный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:27
Откуда: Новороссийск
  • Личное сообщение
  • ICQ

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 04 окт 2009, 22:38

Нет, не с нашего. :)
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Лиличка » 04 окт 2009, 22:39

эх надо было с нашего) :sm130: шучу шучу я ...может быть :sm3:
....Нам завидовали многие, что мы построили!Многие хотели рушить, но в конце-концов поняли-это ПРАВДА ЛЮБОВЬ, ПРАВДА ИХ НЕ РАЗНЯТЬ!Они как голуби воркуют-им охото летать...." TorK :"
Аватар пользователя
Лиличка
Постоянный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:27
Откуда: Новороссийск
  • Личное сообщение
  • ICQ

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Света К. » 05 окт 2009, 11:12

Марина писал(а):В-третьих, у меня возник вопрос к нам, а что мы бы хотели спросить или узнать у Даниила? Понятно, что новое, но что? И не просто спросить, и чтобы ответил, и всем было интересно, с учетом того, что это не последний день Помпеи и никто вот так откровенно как на исповеди, ничего не скажет, да и зачем? Вот новое интервью будет на радио, давайте попробуем придумать вопросы, которые нам интересны и будут интересны Даниилу. Я вам скажу не простая это работа, чтобы они были не банальными и т. д.

Марин, хорошая идея. Хотя, у меня на данный момент тоже, как у Лилички "ну подумаем". :sm3: Но, если есть темка, и смысл, то со временем вопросы появятся, их не может не быть, в связи с нынешними событиями. :sm67:
Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры. /Конфуций/
Аватар пользователя
Света К.
Постоянный участник
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:42
Откуда: Омск
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 05 окт 2009, 15:45

Света К. писал(а):Хотя, у меня на данный момент тоже, как у Лилички "ну подумаем".


Да, знакомая ситуация, часами бы слушала Даниила, а хорошие интервью и того больше. А вопросы задавать это увольте. Хотя я заметила, что хорошие интервью не зависит от вопросов, зависит отчего-то другого, от умения журналиста /интервьюера быть на одной волне, уметь угадывать настроение актера, поддержать разговор. Вот казалось бы интервью для журнала "Городское танго", с одной стороны вроде и противоречивое, но интересное. Пробежалась по интервью еще раз, Даниил говорит:
"- Как странно вы меня воспринимаете... Отвечаю".
http://strahov-art.ru/pressa_gorods ... o_2007.htm

Или передача "Театральная среда братьев Верников", мне было интересно.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 07 окт 2009, 16:03

Viki писал(а):8 октября в программе "ЭлектоУтро" на ЮFM (Первое молодежное радио) 94,0 FM в Москве с 10 до 11 в прямом эфире актер Даниил Страхов!

http://www.radiounost.ru/
Телефон прямого эфира: (495) 953-42-12

http://www.moskva.fm/stations/FM_94.0


Из гостевой на нашем сайте.

1. Имя: Марина, город: Москва
Комментарии: Спасибо вам огромное за размещение. Смс можно уже за минут 10 до эфира отправлять. Спасибо! С вашими посланиями эфир будет интереснее!
16:00, 07.10.2009
--------------------------------------------------------------------------------
2. Имя: Марина, город: Москва
Комментарии: Марина, спасибо за информацию. Мы уже разместили её на форуме. Скажите а смс надо отправлять во время прямого эфира или заранее?
21:56, 04.10.2009
--------------------------------------------------------------------------------
4. Имя: Марина, город: Москва
Комментарии: 8 октября с 10 до 11 будет в прямом эфире на радио ЮФМ 94,0. Пишите вопросы на номер 5533 с первой буквой Ю в тексте
19:13, 04.10.2009


Пора сочинять вопросы. :sm3:
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Sveta » 13 окт 2009, 00:20

Радио "Маяк" / Культ личности

13.10.2009 14:05 "Шоу Тутты Ларсен и Вадима Тихомирова"

Гость: Даниил Страхов - актер. Задавайте вопросы гостю на форуме программы!


http://www.radiomayak.ru/404.html
Аватар пользователя
Sveta
Постоянный участник
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:08
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Лана~ » 01 дек 2009, 17:16

На канале "ТВ-Центр" 8 декабря в 21:10 "Женская логика"-2.
Лана~
Постоянный участник
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 11:20
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 01 дек 2009, 18:00

Спасибо, Лана! :sm47:
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 10 дек 2009, 00:46

"Кто там..."

01:20 18.12.09

Авторская программа Вадима Верника. В програме: актер Московского драматического театра на Малой Бронной Даниил Страхов; актриса Театра под руководством Олега Табакова Анна Чиповская.

http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=812
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 10 дек 2009, 12:02

Viki, спасибо большое! С удовольствием посмотрю передачу!
Правда, жаль, что она теперь выходит поздно в эфир...Но искусство требует жертв!
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 17 апр 2010, 11:55

"Кто там..." на телеканале "Культура", в понедельник 19 апреля, в 10 : 20

В программе Даниил Страхов

Авторская программа Вадима Верника. В програме: актер Московского драматического театра на Малой Бронной Даниил Страхов; актриса Театра п/р Олега Табакова Анна Чиповская.

http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=812
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Sveta » 01 май 2010, 10:00

11 мая на канале "Россия 1" в 22:55 "Мой серебряный шар. Даниил Страхов". Ведущий - Виталий Вульф.

http://www.tvnetnews.ru/load/programma_ ... 7-1-0-5678
Аватар пользователя
Sveta
Постоянный участник
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:08
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 01 май 2010, 11:38

Света, спасибо большое! :sm47:
Я правда слабо себе представляю как этапы жизненного и творческого пути Даниила будут звучать из уст Вульфа. Для меня его стиль слишком трагически-сентиментально пафосный и как-то не вяжется со Страховым. Ну, тем интереснее будет смотреть.
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

След.

Ответить

Вернуться в Новости и анонсы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Rambler's Top100