Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Обсуждение ролей в кино
Ответить

Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Viki » 30 сен 2009, 15:18

Изображение

Премьера на канале "Россия"в следующее воскресенье (12.11.2006 г.) в 21:25кинофильм "Жаркий ноябрь"

Изображение

"Жаркий ноябрь", х/ф (Россия, 2006 г.)


В южном приморском городе процветает коррупция. Таможенники, милиционеры, сотрудники прокуратуры берут и дают взятки, обваровывают народ и государство, нарушают законы. Власть в городе захватила мощная криминальная структура, где все повязаны между собой и прикрывают друг друга.

Капитан Филин, приехавший в город с секретной миссией, намерен разобраться с ситуацией. Он принимает все дела у бывшего участкового Антипенко, сдавшегося в неравной борьбе. В первые же дни пребывания Филина на новом посту бандиты убивают начальника таможни Граубе. Филину ясно, что это дерзкий вызов лично ему как представителю власти.

Раскрыть убийство Граубе и искоренить коррупцию - теперь для него дело чести. Филину помогает вдова начальника таможни Вика. Проведя тщательное расследование, Вика и Филин вычисляют мозговой центр преступного клана. Им является начальник таможенного терминала Олег Радин...

Режиссеры: Ольга и Владимир Басовы
В ролях: Владислав Галкин, Даниил Страхов, Виктор Бычков, Андрей Ташков, Ольга Арнтгольц

http://strahov-art.ru/garkiy_noyabr_kino.htm

Страница фильма "Жаркий ноябрь" на сайте.

http://strahov-art.ru/ddn_foto.htm

Страница ФОТО на сайте.

ФОТО

Изображение Изображение Изображение


http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=109582&cid=2&d=0
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Viki » 30 сен 2009, 15:19

"Жаркий ноябрь", х/ф (Россия, 2006 г.)


В южном приморском городе процветает коррупция. Таможенники, милиционеры, сотрудники прокуратуры берут и дают взятки, обваровывают народ и государство, нарушают законы. Власть в городе захватила мощная криминальная структура, где все повязаны между собой и прикрывают друг друга.

Капитан Филин, приехавший в город с секретной миссией, намерен разобраться с ситуацией. Он принимает все дела у бывшего участкового Антипенко, сдавшегося в неравной борьбе. В первые же дни пребывания Филина на новом посту бандиты убивают начальника таможни Граубе. Филину ясно, что это дерзкий вызов лично ему как представителю власти.

Раскрыть убийство Граубе и искоренить коррупцию - теперь для него дело чести. Филину помогает вдова начальника таможни Вика. Проведя тщательное расследование, Вика и Филин вычисляют мозговой центр преступного клана. Им является начальник таможенного терминала Олег Радин...

Режиссеры: Ольга и Владимир Басовы
В ролях: Владислав Галкин, Даниил Страхов, Виктор Бычков, Андрей Ташков, Ольга Арнтгольц


ФОТО

Изображение Изображение Изображение


http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=109582&cid=2&d=0
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мертвая принцесса » 30 сен 2009, 15:19

Теперь можно посмотреть ВИДЕО-ролик.

http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=109582&cid=2&d=0
Мертвая принцесса

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Viki » 30 сен 2009, 15:20

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Видео-ролик можно скачать отсюда:

http://strahov-art.ru/DDN_site/gn_rolik.asf
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мария_S » 30 сен 2009, 15:20

Спасибо, Вики! Жду с нетерпением фильма.
Мария_S

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Nastya » 30 сен 2009, 15:21

Спасибо Viki !!!
Nastya

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Viki » 30 сен 2009, 15:21

Видео из "Жаркого ноября"

Изображение

http://strahov-art.ru/DDN_site/gn_ssora_v_portu.wmv
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мертвая принцесса » 30 сен 2009, 15:22

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Мертвая принцесса

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Nastya » 30 сен 2009, 15:23

Фильм мне понравился! Все актеры играли замечательно, никто не лишний. Хороший фильм получился.
Очень понравилось как играла Оля, Данечка просто молодец!!! Вот только мало как-то его было, не знаю может мне показалось, а хотя мне всегда его мало :sm4:
Так, что не зря потратила время :sm1:
Nastya

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мария_S » 30 сен 2009, 15:23

Увы, не могу сказать того о себе. Фильм показался откровенно слабым, герои схематичны. Не лучшая роль Даниила, явно. Ладно, что же делать, буду ждать новых работ.
Мария_S

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Света К. » 30 сен 2009, 15:23

Мне показался фильм интересным, может немного интриги не хватает - здесь понятно кто охотник, кто волк, а кто жертва, но все равно смотрела с интересом.
Да, опасный человек Радин – творит зло с таким добрым выражением лица. Сложно не попасть в его сети. Как он бережно ухаживает за цветами, нежно трогает каждый лепесток, и буквально через две минуты безжалостно срезает один из них…
Света К.

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мария_S » 30 сен 2009, 15:23

Да, с цветами, это впечатляет...И с деревом тоже хорошо. Врезался...
Мария_S

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мертвая принцесса » 30 сен 2009, 15:24

А мне тоже фильм понравился, на работе написала целый постик... там и остался лежать, не судьба. :sm3:
А вкратце, работа актеров намного лучше самого сценария. Откровенно слабого, это же не мыло, а широкоформатное кино. Даниилу, думаю, было интересно сыграть человека, который готов любым путем добиться своего, тут даже не важно хозяин он города, этот момент так, кстати, слабо прорисован. :sm11:

по сюжету может потом.... :sm17: напишу...
Мертвая принцесса

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение ЛедиСтерва » 30 сен 2009, 15:24

Суббота 25 ноября в 21.25 Жаркий Ноябрь на РТР планета, для жителей Прибалтики и Украины.
ЛедиСтерва

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Pastello » 30 сен 2009, 15:24

Присоединяюсь к Маришиному мнению. Между прочим, известно, что сценарий этой фильмы получил вторую премию на конкурсе о современных буднях работников каких-то там органов, но ПЕРВАЯ премия никому присужденна не была. Отакої, шо маємо, то маємо...

И кто там говорил, что у персонажа , которого исполняет Страхов, один свитер в гардеробе?! Чистый наговор! Хотя фильм, и в правду, "бедный".
Pastello

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мертвая принцесса » 30 сен 2009, 15:25

Изображение

Изображение


http://www.poornastya.com/forum/viewtop ... &start=345
Мертвая принцесса

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение TAMUSIA » 30 сен 2009, 15:25

HIIIIIIII :sm19: MY NAME IS TAMUSIA.I AM FROM GEORGIA. FILM WAS VERRY NICE.
I LOVE YOU DANIIL ...:sm14: :sm14: :sm14: :sm14: :sm14: :sm14: :sm14: :sm14:
TAMUSIA

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мака » 30 сен 2009, 15:26

Вот и опять по России будут показывать фильм "Жаркий ноябрь".Интересно будет услышать мнения тех,кто его не видел.Наверное,и такие найдутся.Итак,в пятницу 21 ноября в 22.55.
Мака

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мертвая принцесса » 30 сен 2009, 15:26

Макуля, спасибо, может найдутся и такие... :sm52: Но это не я. :sm38: Я смотрела.
Мертвая принцесса

 

Re: Кинофильм "Жаркий ноябрь"

Сообщение Мака » 30 сен 2009, 15:26

Я тоже смотрела уже несколько раз,но что-то притягивает меня к экрану,когда идёт фильм с участием Даниила.Могу смотреть их по нескольку раз!Такой магнетизм у Даниила. :sm12:
Мака

 


Ответить

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MSNbot Media и гости: 3


Rambler's Top100