События, АНОНСЫ

Анонсы событий, спектаклей, фильмов
Ответить

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 01 май 2010, 12:28

Sveta, огромное спасибо за информацию! Конечно же, буду смотреть!
Последний раз редактировалось Мака 05 май 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 01 май 2010, 17:49

Виталия Вульфа помню в его передачах, а героев как-то смутно, и в основном ассоциации рассказы про актеров- легенд, даже не помню - в живую актеров показывают, тем интереснее будут увидеть, что получилось.

Света, спасибо, пропустили бы точно. :sm158:
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Света К. » 02 май 2010, 16:17

Света, СПАСИБО за хорошую новость. :sm47:
Надеюсь получится посмотреть передачу, вообще, при случае, с интересом смотрю "Мой серебряный шар". Да-а-а, интерэсно, как в стиле Вульфа будет речь о Страхове. Недавно, в конце апреля, эта была передача о Евгении Миронове (ну он почти легенда) с удовольствием посмотрела. Нет, ну, мне ужасно интересно посмотреть рассказ о Страхове из уст Вульфа. :sm52:
Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры. /Конфуций/
Аватар пользователя
Света К.
Постоянный участник
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:42
Откуда: Омск
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Елена Нежина » 05 май 2010, 16:13

16 мая по ТВ-Центру в 14.20 в передаче Бориса Ноткина Сергей Урсуляк и Даниил Страхов. :sm87:
«Жизнь – это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слезы». В.А.Моцарт
Аватар пользователя
Елена Нежина
Постоянный участник
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:55
Откуда: Москва
  • Личное сообщение
  • Сайт

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 05 май 2010, 17:16

Здорово! Спасибо, Елена! :sm47:
Правда в программе упоминается один Сергей Урсуляк.
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение макси » 05 май 2010, 21:57

Ну сначало обрадовали, а потом :sm2:Так все же будет в передаче Даниил или нет?
Аватар пользователя
макси
Постоянный участник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:07
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 05 май 2010, 22:05

Герой передачи всегда один человек, видимо это будет Урсуляк. А Даниила если и покажут, то вероятно это будет с какими-то словами про Урсуляка. Я так думаю.
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 05 май 2010, 22:46

Viki писал(а):Герой передачи всегда один человек, видимо это будет Урсуляк. А Даниила если и покажут, то вероятно это будет с какими-то словами про Урсуляка. Я так думаю.


А поживем, увидим, мне кажется, будут два героя в этой передачи. :)
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 05 май 2010, 22:48

Елена Нежина, большое спасибо за такую приятную новость.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 05 май 2010, 22:52

макси писал(а):Ну сначало обрадовали, а потом :sm2:Так все же будет в передаче Даниил или нет?


Я сегодня себя порадовала, сходила на спектакль "Варшавская мелодия", подошли поблагодарить Даниила за спектакль, изумительный был сегодня, спросили про передачу Бориса Ноткина, сказал, что будет в ней участвовать, так что всё хорошо, будет в передаче Даниил.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 05 май 2010, 23:03

Марина писал(а):
Viki писал(а):Герой передачи всегда один человек, видимо это будет Урсуляк. А Даниила если и покажут, то вероятно это будет с какими-то словами про Урсуляка. Я так думаю.


А поживем, увидим, мне кажется, будут два героя в этой передаче. :)


Да поняла я уже. П-о-н-я-л-а! :))) "Вот и будет в доме счастье." :sm3:
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение макси » 06 май 2010, 07:48

Марина, какя ты молодец, что не растерялась, а все узнала про столь спорный вопрос об участии Даниила в передаче. Хотелось бы поподробнее узнать, что еще было при этой встрече, как у Дани настроение... Эх завидую я вам, москвичи, захотел увидеть любимого актера - пошел в театр. Красота.
Елена Нежина, спасибо за анонс, я сама не люблю просматривать программы передач, и если бы не такие озывчивые люди, то пропускала бы все.
Аватар пользователя
макси
Постоянный участник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:07
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 06 май 2010, 08:43

Марина, спасибо за уточнение( очень приятное!)! :sm1::sm47:
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 06 май 2010, 20:16

макси писал(а):что еще было при этой встрече, как у Дани настроение...


Хорошее. :sm1:Поблагодарили за спектакль, спектакль очень понравился, сколько бы раз ты не смотрел спектакль, ты всегда смотришь новый спектакль, всегда разное психологическое состояние складывается. В этот раз почему-то вторая часть очень сильно зацепила, которая после антракта. Спросили в основном о передачах, с его участием, потому как достаточно сложно такие вещи вылавливать, спасибо всем кто это делает, особенно Свете. Даниил сказал, что еще принял участие в съемках передачи «Армейский магазин» на Первом канале. (хорошо бы нечего не перепутать:). Когда выйдет в эфир, неизвестно, теперь надо вылавливать, поэтому два раза в месяц по воскресеньям ранее пробуждение гарантировано. :)

http://www.1tv.ru/projects/si=30

Передача: "Армейский магазин". Ведущие: Татьяна Герасимова, Александр Ильин
Эфир: 2 раза в месяц, воскресенье в 7:50, хронометраж: 26 минут



макси писал(а):Эх завидую я вам, москвичи, захотел увидеть любимого актера - пошел в театр. Красота.


Да это так, но чтобы почувствовать спектакль и он не развалился лично для тебя, надо по реже ходить, поэтому хорошее правило, чуть-чуть переждать, соскучится и посмотреть.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 06 май 2010, 21:30

Марина, спасибо ещё за одну новость! :sm125:
Будем ждать новую программу с участием Даниила! Жаль, что пока точная дата неизвестна!
Признаться, я даже не подозревала, что эта прграмма существует до сих пор.. :sm3:
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение макси » 11 май 2010, 17:00

Марина спасибо за ответ :sm47:.Как то подозрительно часто Даниил стал сниматься во всякого рода программах, только на этой недели три, да еще и Армейский магазин - вот радость - то. Чтоб не прослыть голословной. три приведенные выше озвучу: Свобода мысли (5 канал), Серебряный шар(Россия), и передача Б. Ноткина (твц). А если учесть, что еще и ""Перегон" в субботу 15.05. то воще... :sm73:
Аватар пользователя
макси
Постоянный участник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:07
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 11 май 2010, 21:37

Макси, хорошего много не бывает! :sm3:
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение макси » 12 май 2010, 07:30

Посиотрела я этот "мой серебрянный шар" - лучше бы Вульф и не брался за рассказ о ДС. Видео подборка спектаклей вполно интересная. Для тех кто знать не знает кто такой Даниил Страхов передача сойдет. На счет Исаева мог бы и помягче высказаться (при его то любви к Урсулюку и Страхову). Мне человеку далекому от гуманитарных наук именно таких "не талантлевых" фильмов и не хватает. Я так думаю, что если по поводу этого фильма все еще какое -то шебуршание, значит в Исаеве что - то есть? Короче задумка передачи Вульфу не удалась, не по зубам ему этот гранит, кстати он сам и сказал, что Даня сложный человек, а когда он сказал похоронным голосом: - Он прожил такую короткую жизнь... я думала у меня сердце остановится. Уважаемый Виталий Яковлевич рассуждайте о прошлом, об ушедших не трогайте живых.
Аватар пользователя
макси
Постоянный участник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:07
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 12 май 2010, 12:47

Не хотела говорить, (как говорится на это и говорят, и не говори:), но что меня больше поразило, ведь такие передачи до глубины души не поразят поклонника потому как он знает чуть- чуть больше, больше читал про актера, больше смотрел спектаклей и фильмов, а то и не по одному разу, поэтому передачи такие, это небольшой штрих к общей большой картине, есть, конечно, то небольшое новое что добавилось, но в общем и в целом, одно и тоже. Так вот что меня поразило, это то что было после передачи я увидела достаточно большой всплеск интереса к Даниилу, а вот заглянув уже обстоятельно в маил-рейтинг, была поражена, что люди набирают : «Даниил Страхов умер» сначала я засмеялась, потом увидела, что в разных интерпретациях идет эта фраза, т. е. то, что собственно меня забавляла во время передачи, как нелепица: «последний спектакль Даниила Страхова», макси приведенная фраза, и то, что у меня не могло сложиться в картину, я то точно знаю, что при подготовке этой передачи Даниил жив, здоров, то простой зритель именно так, воспринял информацию с экрана. Мне кажется надо быть аккуратными с таким текстом и подачей информации.
А за то, что показали Варшавскую конечно благодарна, отрывки из других спектаклей.
Я, правда, немного не поняла, зачем так не интересно рассказывать про актера и так обстоятельно пересказывать сюжеты спектаклей и фильмов. Я давно не видела передач, может быть, теперь это так происходит, но мне не интересно смотреть пересказ фильмов и спектаклей, это надо видеть самому и самому делать выводы.
Почему-то все старательно пытаются обойти фразу Страхов талантлив и перечисляют, интеллигентен и красив, это знаете не заслуга Страхова, и то, что он красив и вообще вот это интеллигентен это все же от той же внешности идет, она у него интеллигентная, поэтому если не грубит и немного не глупо говорит, уже можно сказать интеллигентен. Вообщем Даниилу надо задуматься, почему так старательно обходят слово: «талантлив», кстати, Урсуляк делал то же самое, то ли в профессиональном плане чего-то не хватает, то ли этот имидж все время себя ругающий и свои работы, приводит к такому эффекту.
Вообщем резюме : две передачи ушли в корзину, будем надеяться, что с Ноткиным все получится.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 12 май 2010, 13:00

Вообще меня еще что поразило - это вот это: "Даня Страхов". В повседневной жизни и просто общаясь, друг с другом, почему и не Даня, или когда это имя от души идет, когда хочется выразить что-то доброе, нежное, вот имя Даниила в сокращенной форме к этому располагает, но вот так Даня, он все-таки взрослый человек, а это передача, почему Даня, а не Даниил. Когда Даня в разговоре проскользнуло, но говоря текст в студии, почему Даня?
Вообще несколько тяжело выговаривается Даниил, но если хочешь, то вполне привыкаешь говорить.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Пред.След.

Ответить

Вернуться в Новости и анонсы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron