События, АНОНСЫ

Анонсы событий, спектаклей, фильмов
Ответить

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение макси » 12 май 2010, 15:33

Марина писал(а): люди набирают : «Даниил Страхов умер»

Господи, ужас какой. Ей богу, простому обывателю, не поклоннику может показаться что фсё :sm55: . А про "последний спектакль" я как-то запамятовала, спасибо. :sm3:
Пришла еще одна мысль: какой рекламный ход, а? Вот рейтенги то взлетят. Как -то Даниил обмолвился, что не знает как на скандале шумиху вокруг своего имени поднять, а тут две фразы и интернет взрывается. Ой не приведи Господи такого рода подъема популярности никому.
Аватар пользователя
макси
Постоянный участник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:07
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 12 май 2010, 16:21

Про "умер", это, конечно, перебор! :sm3:
Видимо в какой-то части передачи тон у ведущего был слишком трагический и слова несколько двусмысленные, вот и понеслось..
В целом, передача неплохая, но некоторые моменты не понравились, поэтому получилось( лично у меня), что ожидала большего, и , возможно, лучшего.
Макси, ты серьёзно думаешь, что Даниил сам "организовал" эту передачу? Мне, почему-то, не верится.
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 12 май 2010, 16:35

макси писал(а):Пришла еще одна мысль: какой рекламный ход, а? Вот рейтенги то взлетят.


Нет там никакого рекламного хода, особенно со стороны Даниила, просто странная и наспех сделанная передача. Зачем только? Может, Виталию Вульфу понравился спектакль, и он решил сделать эту передачу о Данииле, потому, что большую часть программы было описание спектакля и восхищение им. Но он с успехом мог бы просто рассказать о спектакле, истории этого спектакля, в конце концов, и о Юлии Пересильд. Почему о Страхове? Я вот задавала в начале этой передаче себе вопрос. В конце концом может Вульфу не понравился «Исаев». Может, он об этом тоже хотел сказать, когда создавал передачу о Данииле. С одной стороны вроде сладенькая такая передача, а с другой остался какой-то неприятный привкус от неё. Очень странная фраза в передаче: переиграть Тихонова. Он очень трепетно относится к старым актерам, я его помню, когда он выступал на вечере памяти Натальи Гундаревой, было очень понятно, что он погружен в ту эпоху легендарных актеров. Может, он тоже посчитал, что Урсуляк и Даниил покусились на славу Тихонова. Это глупо так думать, мне кажется, если снимаются продолжения и приквел это больше говорит об интересе и об том, что это произведение живет и не умирает. Вот возьмем ВМ он же сам сказал, что очень много молодых людей в зале и им это история интересна, а история то извините за слово: «нафталиновая», она не актуальна и сомнения по поводу этого спектакля были большие, но Голомазов вдохнул в эту историю жизнь, которая стала интересна и для молодого поколения. Вообщем все как-то сложно и непонятно получилось.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 12 май 2010, 16:44

Мака писал(а):В целом, передача неплохая, но некоторые моменты не понравились, поэтому получилось( лично у меня), что ожидала большего, и , возможно, лучшего.


Чем я больше думаю, о передаче тем она больше не нравится, говорят в последнее время у Вульфа были программы о Домогарове и Миронове, посмотрю их сравню впечатления и стиль подачи материала.

Мака писал(а):Макси, ты серьёзно думаешь, что Даниил сам "организовал" эту передачу? Мне, почему-то, не верится.


Даниил сам трепетно относится к актерам старшего поколения, поэтому у него как минимум было уважение и доверие к Вульфу, когда он предложил снять передачу о нём. Договариваться о горяченьком он не стал бы, и вообще Даниил на такое не способен. Он наверное сам шок испытал от такого.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Света К. » 12 май 2010, 17:39

А у меня осталось двойственное впечатление от передачи. С одной стороны, интересно было послушать мнение Вульфа о сыгранных Даниилом ролях, а передача получилась именно о тех сыгранных ролях, которые с точки зрения Виталия Яковлевича, как критика, были достойны внимания; с другой стороны, поэтому (а может другая причина...) получилось какая-то узкозть и зажатость истории о самом актере. Ведь Вульф всегда рассказывает в своей передаче о судьбах актеров, именно актер (от третьего лица) становится героем передачи, здесь героями были роли сыгранные Даниилом. Об "Исаеве" можно соглашаться или спорить, но Виталий Яковлевич все таки профессионал в этом деле, собственно он ничего плохого про сам фильм не сказал, а просто если вспомнить его мнение о "Детях Арбата", то на его взгляд Шарок сыгран талантливо, а Исаев профессионально (ну это чисто мое субъективное выводА)
По-поводу взрыва интернета, вот это еще раз доказывает, что передачу Вульфа "мой серебряный шар" наше поколение почти никто не смотрит, иначе, не было бы такого глупого ажиотажа. В каждой своей передаче об актерах Вульф говорит такие и похожие фразы, имея ввиду событие на данный момент.
Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры. /Конфуций/
Аватар пользователя
Света К.
Постоянный участник
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:42
Откуда: Омск
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 12 май 2010, 20:43

Я не оспариваю мнение Вульфа об «Исаеве», вовсе нет, это было бы даже смешно, эта авторская передача и мнение автора о чем- либо тут превалирует, и это я считаю правильным, в этом изюминка таких передач. Я больше гадала на кофейной гуще, почему герой программы Даниил, а в самой передаче о нем мало, в основном о ВМ и скажу настолько завлекательно рассказано, что невозможно не полюбить или не захотеть увидеть этот спектакль. В словах Вульфа чувствуется искренняя любовь к этому спектаклю. Я с удовольствием его смотрю, если мне дали выбирать куда пойти, это несомненно ВМ, но я так и делаю, кажется. Потом Вульф очень тонко и метко все подмечает, и в очень малой и скудной информации сказал очень многое и точно об актере, при этом, еще умудряясь обойти острые углы. Может, просто было мало информации об актере или скажем так, Вульф всегда рассказывает своё впечатление об актере, короче я опять пошла, гадать на кофейной гуще. :) С другой стороны, несомненно, определенный интерес к творчеству Даниила эта передача вызвала, может я уже слишком давно не видела передач с участием Вульфа, и что-то мне показалось непонятным, не привычным. Хотя пересказ судьбы Шарока по крайней мере был странен. Вообще буду думать позитивно и спишу это на то, что человек решил как можно быстрее рассказать о полюбившемся спектакле и о Данииле.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Света К. » 13 май 2010, 07:10

Марин, я с тобой полностью согласна, даже в гаданиях на кофейной гуще (да так и хочется погадать, :sm3: но толку, все равно, это будут только лишь наши догадки). Мне тоже очень понравился рассказ о ВМ, надеюсь, такое внимание к этой постановке подтолкнет создателей и организаторов к гастролям (мечты-мечты..., :sm12: но надо же прекрасное и в массы внедрять :sm3: ).

Марина писал(а):Хотя пересказ судьбы Шарока по крайней мере был странен.

Я рассуждаю так, :sm102: Даниилом сыгран Шарок неоднозначно, и поэтому вызывает не только симпатию поклонников актера, но и интерес к судьбе героя профессионалов (наконец-то). И меня это радует, потому что переживания и споры, которые в нас вызвал Шарок были здравые. :sm4:
Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры. /Конфуций/
Аватар пользователя
Света К.
Постоянный участник
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:42
Откуда: Омск
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение макси » 14 май 2010, 10:27

Девочки, я даже мысли не допускаю что Даниил смог бы устроить взлет популярности на скандале, точнее на скорбных вещах. Может я не так выразила свою мысль? Короче у Вульфа все это вышло не специально, а эффект дало. А то, что написано в посте про рекламный ход и прочее бла-бла-бла - это эмоцианальная оконтовка в словесной форме и не более того. Проще сказать мои нелепые фантазии и глупейшие предположения.
Аватар пользователя
макси
Постоянный участник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:07
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 14 май 2010, 15:06

макси писал(а):Может я не так выразила свою мысль?


Верим, верим..... :sm38:
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 14 май 2010, 20:54

Всё думала, как Даниил и Урсуляк будут сидеть в студии, оказывается всё очень просто.
Приглашает Борис Ноткин , Сергей Урсуляк.

http://www.tvci.ru/bcastVideo.aspx?tid= ... fa53985aa7

Хотя странно, что указан только Сергей Урсуляк, видно что в студии два героя. Ждать осталось не долго, к счастью.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 14 май 2010, 21:30

Да, интересно будет посмотреть! Фотографии в рекламном ролике хорошие подобрали, на мой взгляд.
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 15 май 2010, 19:08

Это песня без слов.....

Воскресенье
16 Мая 2010 в 16:20 Светлана Светличная в программе "Приглашает Борис Ноткин".

http://www.tvci.ru/tvprogram.aspx?vid=b ... 2777a77bab
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 15 май 2010, 19:12

И все переносится на 23 мая, следующее воскресенье, в 16-05
Надеюсь, 23 мая ни у кого юбилея нет.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение elena » 15 май 2010, 21:32

А Вы уверены? программа ТВЦ на Москву и регионы абсолютно разная.На tvci (международный вариант канала) действительно заявлена Светличная, а на tvc по прежнему Урсуляк. Проверила экспериментальным путем, что вещают на Питер, оказалось московский вариант.
elena
Постоянный участник
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:33
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 15 май 2010, 22:10

Марин, по-моему все впорядке. На сайте http://www.tvc.ru/ в программе указан сюжет с Урсуляком.

http://www.tvc.ru/tvprogram.aspx
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 15 май 2010, 22:16

Viki, спасибо за уточнение! Будем ждать! :sm1:
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 15 май 2010, 23:56

Viki писал(а):Марин, по-моему все впорядке. На сайте http://www.tvc.ru/ в программе указан сюжет с Урсуляком.


уря, запутали они меня совсем.

elena, спасибо :sm22:
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 25 май 2010, 08:08

Изображение

День славянской письменности и культуры. Трансляция гала-концерта из Государственного Кремлевского дворца
на телеканале "Культура" Даниил Страхов читал стихи. Вечером возможно будет видео.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 25 май 2010, 09:48

Видео будет, но позже. Светик, Светуля, Светочка СПАСИБО!!! тебе ОГРОМНОЕ :sm158: вчера за сообщение об этой передаче.
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение макси » 25 май 2010, 10:58

:sm73: :sm73: :sm73: МЫ БУДИМ СМОТРЕТЬ ВИДЕО :sm73: :sm73: :sm73:
Спасибо всем кто посмотрел, кто записал, всем, всем, всем. :sm47: :sm47: :sm47:
Аватар пользователя
макси
Постоянный участник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:07
  • Личное сообщение

Пред.След.

Ответить

Вернуться в Новости и анонсы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Rambler's Top100