События, АНОНСЫ

Анонсы событий, спектаклей, фильмов
Ответить

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Света К. » 25 май 2010, 11:08

Вик, :sm182:всегда рада помочь чем смогу. Я так рада, что это не ошибка, и стихи действительно читал Даниил. Мне вчера поздно вечером позвонили и так невинно спрашивают: "...а чё смотришь? А на Культуре Страхов стихи читает!..." ( дальше идет мой нечленораздельный и сурдонепереводимый текст...) Я ж, в нервном порыве, :sm3:пока на пульт жала, увидела только конец фразы. :sm91:

Viki писал(а):Видео будет, но позже.

Буду ждать с нетерпением. :sm19:
Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры. /Конфуций/
Аватар пользователя
Света К.
Постоянный участник
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:42
Откуда: Омск
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 25 май 2010, 12:49

Девушки, заранее огромное вам спасибо за видео! :sm47:
Даниил в Кремлёвском Дворце читает стихи! Здорово!! Ура!!! Молодец!!! :sm73:
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Елена Нежина » 29 май 2010, 10:46

Девочки, вот пока ссылка на это видео. Очень давно сама хотела услышать, как Даня читает стихи. И вот, наконец, предоставилась такая возможность! У меня просто нет слов! По-моему, голос Дани идиально для этого подходит. Желаю всем получить такое же удовольствие. :sm87::sm118::sm158:
http://www.serialnastya.com/

И еще, если кто еще не знает. 30 мая, на телеканале ''Столица'', в 13.00, в передаче ''Люди и премьеры'' будет рассказ о ''Варшавской мелодии'' и интерьвью Дани в студии передачи.
«Жизнь – это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слезы». В.А.Моцарт
Аватар пользователя
Елена Нежина
Постоянный участник
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:55
Откуда: Москва
  • Личное сообщение
  • Сайт

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 29 май 2010, 11:38

Елена, спасибо большое :sm47:за анонс передачи Александра Васильевича с участием Дани. Дождались наконец-то!

Если Вы имеете ввиду видео с празднования Дня славянской письменности и культуры, то оно у нас есть в теме "Передачи".
viewtopic.php?f=8&t=47&start=100

Но всё равно, спасибо!
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Елена Нежина » 29 май 2010, 13:06

Да, я имела ввиду концерт ко Дню славянской письменности и культуры. Но, оказалось, что все уже в курсе. Извените, что не такая, как говорится, ''продвинутая''' в информации о Дани. Просто здоровье не позволяет слишком много сидеть за компьютером и искать что-то новое. :sm2:
«Жизнь – это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слезы». В.А.Моцарт
Аватар пользователя
Елена Нежина
Постоянный участник
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:55
Откуда: Москва
  • Личное сообщение
  • Сайт

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 29 май 2010, 18:49

Елена Нежина писал(а):Да, я имела ввиду концерт ко Дню славянской письменности и культуры. Но, оказалось, что все уже в курсе. Извените, что не такая, как говорится, ''продвинутая''' в информации о Дани.


Елена, спасибо. Главное что вы узнали что-то новое и захотели поделиться с нами, это я думаю главное, а там было не было уже это не важно, а вдруг и не было, так что делитесь, пишите и не переживайте, все хорошо, и еще раз спасибо. :sm22:
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Елена Нежина » 30 май 2010, 10:37

Марина, сердечно благодарю вас за поддержку и понимание. Они всегда очень важны для меня. :sm158:
«Жизнь – это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слезы». В.А.Моцарт
Аватар пользователя
Елена Нежина
Постоянный участник
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:55
Откуда: Москва
  • Личное сообщение
  • Сайт

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 01 июн 2010, 22:33

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
Проект "Театральный марафон"
(Малая сцена, Театр им. Вл. Маяковского)

Режиссер: Павел Сафонов
Артисты: Д. Страхов, О. Масленников-Войтов, Л. Чурсина, Ирина Купченко, Д. Повереннова, Е. Лапина-Порватова, О. Красько, А. Дик

Даты:
15.07 чт, 16.07 пт

http://www.teatr.ru/th/perf-info.asp?perf=23532

Ну я даже не знаю что сказать. :))))) насколько это правда.
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Света К. » 02 июн 2010, 07:25

Идеальный муж?! :sm15:Вау!!!! :sm87:Эсли это правда, то просто супер!!! :sm36:
НО, разве может быть новый проект в конце театрального сезона?
Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры. /Конфуций/
Аватар пользователя
Света К.
Постоянный участник
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:42
Откуда: Омск
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение макси » 02 июн 2010, 09:18

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ... с Даниилом Страховым?
Замешательство. Я так понимаю, что если Даниил в списке актеров стоит первым то у него заглавная роль, и если это правда и ни кто ничего не перепутал то этому партизану опять удалось все утаить :sm64:
Конечно лично я на просмотр спектакля не претендую - Москва далеко, но для московских театралов (поклонников таланта Д. Страхова) настоящий сюрприз и подарок.
Аватар пользователя
макси
Постоянный участник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:07
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Елена Нежина » 02 июн 2010, 10:57

Какая прекрасная новость, девочки в мой день рождения! Только как бы узнать, точно это или нет, чтобы незазря билеты купить... :sm87:
«Жизнь – это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слезы». В.А.Моцарт
Аватар пользователя
Елена Нежина
Постоянный участник
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:55
Откуда: Москва
  • Личное сообщение
  • Сайт

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 02 июн 2010, 13:15

Если это всё подтвердится, то это просто здорово! Новый спектакль с участием Даниила, что может быть интересней! :sm1:
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 02 июн 2010, 13:34

Света К. писал(а):НО, разве может быть новый проект в конце театрального сезона?

В Москве может быть ВСЁ! Виктюк в августе сезон только закрывает, а Голомазов на Малой Бронной уже открывает следующий. :sm4::sm3:
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 02 июн 2010, 16:21

Света К. писал(а):НО, разве может быть новый проект в конце театрального сезона?


Ча можно все, главное чтобы деньги были на спектакль. Не будем говорить о наболевшем - это театр Виктюка (Вик :sm3:), мне кажется вот даже Сатирикон казалось бы абсолютно репертуарный театр выпускает в мае- июне премьерный спектакль "Деньги". Сейчас многие театры выпускают спектакли, весна-лето, в этом году была уже на премьерном спектакле МХАТ «Дуэль» с Белым и не только, в прошлом году Театр Женовача, выпускал под лето спектакль по Чехову «Три года». А этот спектакль ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - антреприза, а антреприза выпускается, когда угодно, вспомнила слова из кинофильма «д'Артаньян и три мушкетера». Это фигуры. Они ходят по-разному. Это — королева. Она ходит как угодно.

У нас ставки разошлись. Вика за то, что Даниил будет участвовать в спектакле,..... И она приватно пытается меня загрузить еще дополнительной информацией в поддержку того, что будет......я за то, что -"нет". Еще есть мнение?

Личное: Елена Нежина, поздравляем тебя с Днем Рождения!
viewtopic.php?f=10&t=114&start=40
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 02 июн 2010, 17:59

Марина писал(а):вспомнила слова из кинофильма «д'Артаньян и три мушкетера». Это фигуры. Они ходят по-разному. Это — королева. Она ходит как угодно.

Так ты забыла продолжение.
"-Она ходит как угодно.
- Кому угодно?
- Тому кто играет."

Марина писал(а):И она приватно пытается меня загрузить еще дополнительной информацией в поддержку того, что будет...

Ай-я-яй. Кажись меня по тихому слили. :sm64::sm64::sm64:
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Света К. » 02 июн 2010, 18:50

Viki писал(а):В Москве может быть ВСЁ!

Теперь понимаю, что в Москве у каждого театра свое открытие и закрытие сезона. Да, еще сегодня посмотрела передачу "В главной роли" с участием Дроздовой, там в Современнике закрытие сезона только в августе. В общем четкого сезонного графика не существует, это у меня было такое предвзятое мнение с периферии.

Марина писал(а):А этот спектакль ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - антреприза,

Не представляю этот спектакль в антрепризном варианте. У меня сейчас в голове фильм-спектакль с участием Ю.Яковлева, Л.Гурченко, П.Кадочникова, Э.Марцевича - там много итриги, душещипательных моментов. Хотя... в наше время возможно и из этого можно сделать что-то легкое.

Марина писал(а):У нас ставки разошлись. Вика за то, что Даниил будет участвовать в спектакле,..... И она приватно пытается меня загрузить еще дополнительной информацией в поддержку того, что будет......я за то, что -"нет". Еще есть мнение?

Хотя, я очень доверчива на хорошие вести, все же, постараюсь взвесить все за и против, тем более, что их не много. С одной стороны, если учесть, что Страхов (как пишет макси, а я с этим согласна)- партизан, :sm3:то я склонна к тому что все может быть. С другой стороны, вспоминая "Дядюшкин сон", меня терзают смутные сомнения, что Даниил учавствует в "Идеальном муже". Ну не знаю... В любом случае, реклама с этой ссылкой на спектакль хорошая. :sm87:
Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры. /Конфуций/
Аватар пользователя
Света К.
Постоянный участник
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:42
Откуда: Омск
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Елена Нежина » 03 июн 2010, 11:20

А мне кажется, что надо просто каким-то образом ''поймать'' самого Даню и спросить у него. До середины июля у него ведь еще будет несколько спектаклей. Можно подъехать к театру и спросить. А то чего зря гадать. Все сразу станет ясно. А вот еще ссылка на премьеру этого спектакля. http://premiera.biz/news/read/Idealnyj_muzh_3.html
«Жизнь – это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слезы». В.А.Моцарт
Аватар пользователя
Елена Нежина
Постоянный участник
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:55
Откуда: Москва
  • Личное сообщение
  • Сайт

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Sveta » 07 июн 2010, 12:36

Немец

Режиссер: Александр Ефремов

Оператор: Александр Рудь

Продюсер: Сергей Мосин

Страна: Беларусь

Год: 2010

Cерий: 8

Актеры: Даниил Страхов, Александр Ефимов

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/85701/annot/
Аватар пользователя
Sveta
Постоянный участник
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:08
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 07 июн 2010, 12:45

Света, спасибо :sm22:
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 07 июн 2010, 15:01

Sveta, спасибо! Появление на сайте фамилии актёров можно считать подтверждением того, что Даниил уже точно участвует в этом фильме!? Главная роль- это Ральф Мюллер, я так понимаю?
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Пред.След.

Ответить

Вернуться в Новости и анонсы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron