События, АНОНСЫ

Анонсы событий, спектаклей, фильмов
Ответить

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 14 окт 2010, 14:19

Вышло новое интервью Даниила в журнале «Studio Д`Антураж» - "Страхов без страха и упрека".

Изображение

Читать интервью: http://strahov-art.ru/pressa_anturazh_2010.htm

Киоски продажи журнала
Страстной бульвар, д. 4 (у перехода)
Страстной бульвар, д. 4 (у метро)
Сквер по Театральному проезду
Б. Бронная ул. д. 29
Столешников пер. д. 8
Тверская ул. д. 2
1-я Тверская-Ямская ул. д. 11
Тверская ул. д. 4
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 26 окт 2010, 17:38

Изображение

06.11.10 22:10

ПРЕМЬЕРА. Юлия Пересильд и Даниил Страхов в спектакле театра на Малой Бронной "Варшавская мелодия
"

Программа сопровождается скрытыми субтитрами (телетекст, страница 888).

http://www.tvkultura.ru/program.html?date=06.11.2010
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Лана`S » 29 окт 2010, 21:51

Канал "Россия"
6 и 7 ноября в 12:20 и 14:30 "Всегда говори всегда"


http://www.rutv.ru/program.html?date=06.11.2010&d=0
Аватар пользователя
Лана`S
Постоянный участник
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:49
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 01 ноя 2010, 10:35

Лана`S, спасибо :sm22:
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 26 ноя 2010, 00:26

00:01 26.11.10 Сегодня на "Худсовете". 26 ноября 2010 года

Изображение


Сегодня гостями ночного выпуска программы «Новости культуры» будут режиссер Сергей Голомазов и актер Даниил Страхов.

В Московском Театре на Малой Бронной – премьера спектакля «Ревизор» в постановке художественного руководителя театра Сергея Голомазова.

Роль Хлестакова исполняет Даниил Страхов, роль городничего – Леонид Каневский. Все подробности мы узнаем сегодня из первых рук на «Худсовете».

С гостями рубрики «Худсовет» будет беседовать Нара Ширалиева.

Смотрите рубрику «Худсовет» 26 ноября в ночном выпуске программы «Новости культуры», в 23.30
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Лана`S » 30 ноя 2010, 09:20

Алена Огнева
Даниил Страхов, значит, зайдет в к нам в гости в Треугольник в этом пуле в эфире будет 31 декабря уходящего года

http://aogneva.livejournal.com/80762.html


«Треугольник» - ежедневное ток-шоу, в котором самые умные, самые талантливые, самые влиятельные и самые обаятельные мужчины нашей страны высказывают мнения о том, что волнует наше общество.

Круг обсуждаемых тем неограничен. Главное - показать Героя с неожиданной стороны, дать понять зрителю, что у человека есть разные грани, и он имеет право рассматривать любую проблему под своим собственным, индивидуальным, углом зрения.


Ведущие: Алена Огнева и Елена Павлова

Хронометраж: 35 минут
Эфир: понедельник - пятница в 15:40


http://www.3channel.ru/treugolnik_2009
Аватар пользователя
Лана`S
Постоянный участник
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:49
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 30 ноя 2010, 13:04

Лана, спасибо за анонс! Только я что-то этого канала не знаю. :sm33:
И не совсем понятно, когда будет само интервью.А эфир 31-го декабря?
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 30 ноя 2010, 13:28

Лана`S, спасибо за анонс! :sm22:
Написано эфир 31декабря! в прямом ли эфире гости в студии, надо покопаться на сайте и узнать, в записи или живьем выходит передача. В записи лучше, какие-то вещи можно смонтировать, логично выстроить, живьем интереснее. :sm1:
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Viki » 30 ноя 2010, 15:03

Лана`S, спасибо! :sm158:
Алена Огнева была на прогоне 25 числа. Значит-ца ей понравилось. Хорошо, что пригласили Даниила в "Треугольник". Посмотрим. Кстати, а этот канал идет только в Москве(я на него иногда попадаю днем) или по всей стране?
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Аватар пользователя
Viki
Очаровательная Проказница
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:11
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Света К. » 30 ноя 2010, 16:53

Viki писал(а): Кстати, а этот канал идет только в Москве(я на него иногда попадаю днем) или по всей стране?

Ни-ни, Вик, по стране не идет, во всяком случае до Сибири не долетает точно. Так что, Мака, 31 декабря нам остается просто пить шампанское. :sm3:
Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры. /Конфуций/
Аватар пользователя
Света К.
Постоянный участник
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:42
Откуда: Омск
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Марина » 30 ноя 2010, 17:03

Света К. писал(а):Так что, Мака, 31 декабря нам остается просто пить шампанское. :sm3:


Ладно, так уж и быть, мы быстро застенографируем и на форум текст положим, черт с ним с этим оливье, :sm4: в конце концов, можно и в тарелке любого другого, более простого салата проснуться 1 января. :sm3:
Мы все вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе.

Во всем есть положительный момент, зато теперь я знаю как пали цивилизации под натиском варваров. (с) :)))))

"...ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым..." Шекспир, «Гамлет».
Аватар пользователя
Марина
Администратор
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Москва
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Мака » 30 ноя 2010, 18:09

Марина, :sm64: :sm36:
Аватар пользователя
Мака
Постоянный участник
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:43
  • Личное сообщение

Re: События, АНОНСЫ

Сообщение Света К. » 01 дек 2010, 15:54

Марина писал(а):черт с ним с этим оливье, :sm4: в конце концов, можно и в тарелке любого другого, более простого салата проснуться 1 января. :sm3:

:sm38:
Да, мы вот такие, хоть и без оливье, НО традиций не нарушим. Воть! :sm38:
Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры. /Конфуций/
Аватар пользователя
Света К.
Постоянный участник
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:42
Откуда: Омск
  • Личное сообщение

Пред.

Ответить

Вернуться в Новости и анонсы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Rambler's Top100